Цвет:C C C
Изображения Вкл. Выкл.

ПУБЛИЧНЫЙ ОТЧЕТ

за 2017-2018 учебный год

1.     Общая характеристика дошкольного образовательного учреждения.

Муниципальное Бюджетное Дошкольное Образовательное Учреждение

детский сад №97 комбинированного вида  г. Владикавказ.

Юридический адрес:

г. Владикавказ,  ул. Пушкинская  2 ,тел.(8-867-2-53-47-20)

(8-867-2-54-25-18)

Фактический адрес:

г. Владикавказ,  ул. Пушкинская  2 ,тел.(8-867-2-53-47-20)

(8-867-2-54-25-18)

В детском саду функционирует 3 группы для детей ясельного  возраста и 10 групп для детей дошкольного возраста, а также дополнительные помещения для проведения воспитательно-образовательной работы: методический кабинет, музыкальный зал, спортивный зал, 2 кабинета логопеда, кабинет психолога+сенсорная комната, комната   «Ирон  хæдзар».медицинский кабинет, прачечная, кухня с необходимыми     помещениями, кабинет заведующей, кабинет бухгалтера.

Детский  сад  имеет  современную  информационно-техническую     базу:

4 компьютера, 4 МФУ, проектор  с экраном, выход  в   интернет,  использует электронную почту, имеет свой сайт: ds97.amsvlad.ru

Каждая приемная оборудована  индивидуальными шкафчиками  для                верхней одежды детей и уличной обуви.

В каждой туалетной комнате  расположены раковины для детей,

Подача воды в краны устроена таким образом, что она поступает

уже теплая, что безопасно  для детей. Так же  в туалетной комнате

есть отдельные кабинки, как для девочек, так и для мальчиков.

В каждой группе имеются отдельные спальные комнаты.

Презентация Опыт работы МБДОУ №97 в 2018году.