ПУБЛИЧНЫЙ ОТЧЕТ

за 2016-2017 учебный год

1. Общая характеристика дошкольного образовательного учреждения.

Муниципальное Бюджетное Дошкольное Образовательное Учреждение детский сад №97 комбинированного вида  г. Владикавказ.

Юридический адрес:

г. Владикавказ,  ул. Пушкинская  2 ,тел.(8-867-2-53-47-20)  (8-867-2-54-25-18)

Фактический адрес:

г. Владикавказ,  ул. Пушкинская  2 ,тел.(8-867-2-53-47-20)  (8-867-2-54-25-18)

В детском саду функционирует 3 группы для детей ясельного  возраста и 10 групп для детей дошкольного возраста, а также дополнительные помещения для проведения воспитательно-образовательной работы: методический кабинет, музыкальный зал, спортивный зал, кабинет логопеда, кабинет психолога,    медицинский кабинет, прачечная, кухня с необходимыми     помещениями, кабинет заведующей, кабинет бухгалтера, комната   «Ирон  хæдзар».

Детский  сад  имеет  современную  информационно-техническую     базу:

* 4 компьютера;

* 4 МФУ;

*  проектор  с экраном;

* выход  в   интернет;

* использует электронную почту;

* имеет свой сайт: ds97.irdou.ru.

Каждая приемная оборудована  индивидуальными шкафчиками  для верхней одежды детей и уличной обуви.

В каждой туалетной комнате  расположены раковины для детей,

Подача воды в краны устроена таким образом, что она поступает уже теплая, что безопасно  для детей. Так же  в туалетной комнате есть отдельные кабинки, как для девочек, так и для мальчиков.

В каждой группе имеются отдельные спальные комнаты.