Ветеран

В прошедшем полугодии мы продолжили работу по реализации нашего социо-культурного проекта  «Тепло детских сердец».

28 декабря с дружеским визитом и с новогодними поздравлениями наши воспитанники посетили ветерана, труженика тыла, майора Каргинова Харитона Матвеевича, который бывает частым гостем в нашем детском саду.

Пост охраны

25.11.2017 г. Вход на территорию нашего детского сада украсил замечательный, яркий и, главное, очень необходимый пост охраны. Этот важный подарок мы получили от депутатаПарламента РСО-Алания от партии Единая Россия Сергея Михайловича Шаталова.

29 декабря. Традиционная акция МБДОУ №97 «Тепло детских сердец»

Добру и милосердию нужно учить с детства - это наше глубокое убеждение! Поэтому в канун Нового года мы решили в очередной раз навестить Дом престарелых и инвалидов "Забота" и подарить частичку своего тепла людям, которые в нем нуждаются.

Большое спасибо родителям наших воспитанников за помощь в проведении нашей традиционной акции "Тепло наших сердец". Кроме новогодних поделок дети порадовали обитателей Дома престарелых и инвалидов "Забота" множеством подарков для ручного труда, вышивания, творчества, которые необходимы им для интересного досуга.Обнимая наших деток, обитатели Дома престарелых и инвалидов "Забота" вспоминали своих РОДНЫХ внуков!

Празднование Нового года

С 25-29 декабря наш детский сад отмечал Новый Год. Празднование Нового года – одно из самых долгожданных и ярких событий в жизни детей. Поэтому мы стараемся сделать новогодние утренники очень веселыми, красочными и запоминающимися.

Лицей искусств

14 декабря наше дошкольное учреждение активно сотрудничает не только с учреждениями культуры, но и с образовательными учреждениями г.Владикавказа. Многие из наших выпускников после детского сада поступают в Лицей искусств. Чтобы дети ознакомились с разными направлениями, преподаваемыми в лицее, мы систематически организовываем посещение занятий по живописи и хореографии.