день космонавтики

12 апреля – день космонавтики. Космос вызывает интерес не только у наших старших воспитанников, но и у малышей.

снежная королева

Итогом двух лет работы логопедической подготовительной группы стал спектакль «Снежная королева» в постановке нашего замечательного логопеда Светланы Владимировны Шаховой. Неоценимую помощь в подготовке спектакля оказали ей воспитатели этой группы Гнездилова М. Н., Татрова Т. Х., музыкальный руководитель Юновидова Е. В. и, конечно, родители. Всем им большое спасибо!

09.04.2018
день здоровья

День здоровья отмечаем вместе с родителями!

пасха

Пасха – праздник мира и добра. Ставшую уже традиционной пасхальную выставку поделок в этом году мы подарили жителям Дома престарелых и инвалидов «Забота».

02.04.2018
день птиц

А вы знали, что Союзом охраны птиц 2018 г. Объявлен годом птицы Скопы? Наши воспитанники из 3 старшей группы узнали об этом на мероприятии посвященном Дню птиц. Скопа у нас не обитает, а вот для птиц нашей местности, наши ребята с родителями изготовили скворечники и разместили их на территории детского сада.